2019年國際展覽-1月~3月份

發布日期: 2018年12月7日

展覽屬性 

 

 

 AG

日期:1月15日~1月17日
英國EAG Expo
地點:英國倫敦 ExCel London Exhibition Centre
聯絡人:Roland Connor
電話:+ 44(0)1366 500861
E-mail:rolandconnor@swanevents.co.uk
網址:www.eagexpo.com

 


  G
日期:2月5日~2月7日
英國ICE
地點:英國倫敦 ExCel London Exhibition Centre
聯絡人:Beth Welcomme
電話:+44 (0)20 7384 8103
Email:Beth.Welcomme@clariongaming.com
網址:www.icelondon.uk.com

 


  AP
日期:2月14日~2月16日      
土耳其ATRAX
地點:Istanbul Expo Center, Turkey(土耳其伊斯坦堡)
聯絡人:Ms. Nergis Aslan
電話:+90 212 570 63 05
E-mail:nergis@tureksfuar.com.tr
網址:www.atraxexpo.com

 


 

    V
日期:2月25日~2月27日
第七屆中國(廣州)國際自助售貨系統與設施博覽交易會
第二屆中國(廣州)國際新零售及無人售貨博覽會

地點:中國進出口商品交易會展館
聯絡人:Mr.Chang
電話:+86 185 2057 7689
E-mail:360190138@qq.com
網址:www.chinavmf.com ; www.newretailchina.com

 


 

AP
日期:3月25日~3月27日
杜拜DEAL
地點:Dubai World Trade Centre (杜拜世界貿易中心)
聯絡人:Ms. Jona Castroverde
電話:+971 4 3435777
E-mail:jona@iecdubai.com
網址:www.dealmiddleeastshow.com

 


 

AP

日期:3月6日~3月8日
印度 IAAPI Amusement Expo
地點:Hall2, Bombay Exhibition Center, Mumbai, India(印度孟買)
聯絡人:Aarti Vedpathak
電話:+91 99674 99933
E-mail:aarti@iaapi.org
網址:www.iaapi.org

 


 

AP

日期:3月8日~3月10日
第六屆武漢國際電玩及遊樂遊藝展覽會
地點:中國武漢國際博覽中心
聯絡人:陳瑞小姐
電話:+86 13016443512
E-mail:1511254868@qq.com
網址:www.whgaf.com

 


APG

日期:3月13日~3月15日
義大利ENADA Rimini Spring
地點:義大利瑞米尼
聯絡人:Marianna Parisini
電話:+39 0541 744628
E-mail:incoming1@riminifiera.it
網址:http://en.enada.it

 


 

APG
日期:3月13日~3月15日
俄羅斯RAAPA展
地點:俄羅斯莫斯科
聯絡人:Marina Illenzeer
電話:+39 0541 744628
E-mail:raapa@raapa.ru
網址:http://en.enada.it

 



AP
日期:3月27日~3月28日
美國Amusement Expo International
地點:Las Vegas Convention Center (美國拉斯維加斯)
聯絡人:Ann Purpura
電話:+1 91 708 226 1300
E-mail:apurpura@wtglasgow.com
網址:www.amusementexpo.org

 


 

G

日期:3月27日~3月28日
澳洲Australasian Hospitality & Gaming

地點:Brisbane Convention & Exhibition Centre (澳洲布里斯本)
聯絡人:Bob Cordwell
電話:+61 7 3607 1226
E-mail:bob@ahgexpo.com
網址:www.ahgexpo.com