2019年國際展覽-7月~9月份

發布日期: 2018年12月5日

展覽屬性 

 

 


GS
日期:7月2日~7月4日
西班牙World Gaming Executive Summit
地點:西班牙巴塞隆W酒店
聯絡人:Tayyab Abbasi
電話:+44 207 092 1210
E-mail:tayyab.abbasi@terrapinn.com
網址:www.terrapinn.com/conference/wges

 


 

AP
日期˙:7月5日~7月7日
中國成都游博會
地點:成都世紀城新國際會展中心
聯絡人:Mary Hu
電話:+86 28 86080319
Email:13608097010@163.com
網址:www.cdgap.com

 


 

A
日期:7月10日~7月12日
東北瀋陽遊樂設備博覽會

地點:中國瀋陽國際展覽中心
聯絡人:袁君
電話:+86 411 8389 7559
Email:1048994932@qq.com
網址:www.dl-gameexpo.com

 


 

 APG
日期:7月10日~7月12日
菲律賓Philippine Attractions Amusement Expo 2019
地點:菲律賓馬尼拉世界貿易展覽中心
聯絡人:David Chow
電話:+65 9182 9748
Email:david.chow@hqbizlinkintl.com
網址:https://www.pa-expo.net/

 


 

 GS
日期:7月16日~7月19日
荷蘭iGaming Super Show - iGB
地點:荷蘭阿姆斯特丹RAI國際會展中心
聯絡人:Alana Jones
電話:+44 207 384 7737
Email:Alana@iGamingBusiness.com
網址:www.igblive.com

 


                              

 G
日期:7月17日~7月19日
韓國KGPS - Korea Gaming Plus Show
地點:韓國仁川松島國際會展中心
聯絡人:O, Jimin
電話:+82 2 6927 3640
Email:corres1@expovision.kr
網址:www.k-gps.kr

 


 

 GS
日期:7月22日~7月24日
美國OIGA - Oklahoma Indian Gaming Association
地點:美國奧克拉巴馬州
聯絡人:Jennie
電話:+1 888 712 8922
Email:jennie@event1inc.net
網址:www.oiga.org

 


 

  GS
日期:7月23日~7月25日
美國Casino Marketing & Technology Conference​
地點:美國拉斯維加斯凱薩宮酒店
聯絡人:Lesley Grashow
電話:+1 203 938 2782
Email:grashowl@bnpmedia.com
網址:www.casinomarketingconf.com

 


 

G
日期:8月13日~8月15日
澳洲AGE - Australasian Gaming Expo
地點:澳洲雪梨會議展覽中心
聯絡人:Gaming Technology Association
電話:+61 2 2911 7430
Email:info@gamingta.com
網址:www.austgamingexpo.com

 


 

 G
日期:9月3日~9月5日
羅馬尼亞EAE - Entertainment Arena Expo
地點:布加勒斯特市羅馬尼亞展覽館​
電話:+4 021 335 6681 
Email:contact@expo24.ro
網址:www.earena.ro

 


 

 AP
日期:9月10日~9月12日
中國GTI Asia China Expo
地點:中國進出口商交易會展館A區1.1~8.1號館
電話:+886 2 2760 7407
Email:gametime@taiwanslot.com.tw
網址:www.gtiexpo.com.tw

 


 

 AG
日期:9月12日~9月15日
日本Tokyo Gaming Show
地點:日本千葉幕張展覽館
聯繫人:TGS Show Management Office 
電話:+81 3 3512 5670
Email:tgs-ope@nikkeibp.co.jp
網址:tgs.cesa.or.jp

 


 

 AP
日期:9月17日~9月19日
法國EAS - Europe Attraction Show
地點:法國巴黎會展中心
聯繫人:Stacey Mills
電話:+1 703 836 4800
Email:smills@IAAPA.org
網址:www.euroattractionsshow.com

 

 


 

  AP

日期:
巴西SALEX Gaming Brazil  (待確認是否舉辦)
地點:
聯繫人:Oscar Reginato 
電話:+55(11)99675-0842
Email:info@salex.com.br
網址:www.salex.com.br