2019年國際展覽-4月~6月份

發布日期: 2018年12月6日

展覽屬性 

 


AP
日期:4月1日~4月3日
中國北京China(Beijing)Attractions Expo
主辦單位:中國遊藝機遊樂園協會 CAAPA
地點:中國國際展覽中心順義新館
聯絡人:劉連壕
電話:+86 1068825007
E-mail:15011227737(Wechat)
網址:www.leisureandattractions.com

 


 

SG
日期:4月1日~4月4日
美國Indian Gaming 
地點:San Diego Convention Center (美國聖地牙哥)
聯絡人:Samantha Grimaldi
電話:+1 678 783 5716
E-mail:sgrimaldi@urban-expo.com
網址:www.indiangamingtradeshow.com

 


 

AG
日期:4月9日~4月10日
西班牙Feria Internacional del Juego 
地點:IFEMA (西班牙馬德里)
聯絡人:Alexandra Guerrero
電話:+34 620233 229
E-mail:alexandra@gruporandom.com
網址:www.feriainternacionaldeljuego.com

 


 

AG
日期:4月10日~4月11日
哥倫比亞FADJA 
地點:Corferias (哥倫比亞波哥大)
聯絡人:Diana Vanessa Campeón
電話:+572 513 4576
E-mail:administracion@fadja.com
網址:www.fadja.com

 


 


AP

日期:4月19日 ~ 4月21日
中國瀋陽AGI Shenyang Amusement Game International Expo

地點:Shenyang Olympic Sports Center
聯絡人:李紅
電話:+86 18704016768
E-mail: zzgiylz@126.com
網址:www.sydwzlh.com

 


 


AP

日期:4月21日~4月23日
沙烏地阿拉伯Saudi Entertainment and Amusement 

地點:Jeddah Center for Forums and Events, Jeddah, Saudi Arabia
聯絡人:Hina Siddiqui
電話:+971 4 438 0355
Email:Hinasiddiqui@dmgevents.com

網址:www.saudientertainmentexpo.com

 


                                              

AG
日期:4月25日~4月27日
台灣電子遊戲機國際產業展
地點:Taipei World Trade Center
聯絡人:Overseas Department
電話:+886 2 2760 7407
Email:gametime@taiwanslot.com.tw
網址:www.gtiexpo.com.tw

 


 

AP

日期:5月
美國Juegos Miami          
地點:科勒爾蓋布爾斯比爾特莫酒店
聯絡人:Ed Gallo
電話:+1 203 521 2538
Email:egallo@urban-expo.com
網址:www.juegosmiami.com

 


 

APG
日期:5月
巴拿馬SAGSE Panama
地點:El Panama Convention Center
電話:+54 11 4805 4623
網址:www.sagsepanama.com

 


 

AP

日期:5月9日~5月11日
中國廣州AAA亞洲樂園及景點博覽會
地點:China Import & Export Fair Complex
聯絡人:Tina Chang 
電話:+86 20 22106418
Email:grand.ti@grahw.com
網址:www.aaaexpos.com

 


 

AP
日期:5月15日~5月18日
澳洲AALARA
地點:澳洲黃金海岸會展娛樂中心
聯絡人:Australia Amusement Leisure & Recreation Association Inc.
電話:+61 1800 118 123
Email: info@aalara.com.au
網址:www.aalara.com.au

 


 

G
日期:5月21日~5月23日
G2E Asia亞洲國際娛樂展
地點:澳門威尼斯人酒店
聯絡人:Becky Chen
電話:+86 755 2383 4577
E-mail:becky.chen@reedexpo.com.cn
網址:www.g2easia.com

 


 

AP
日期:5月31日~6月3日
巴西Expo Festas e Parques 
地點:巴西聖保羅北方展覽中心
聯絡人:Lucienne Cipollari Torcato
電話:+55 11 2226 3100
Email:lucienne@francal.com.br
網址:www.expoparquesefestas.com.br

 


 

G

日期:6月4日~6月5日
塞爾維亞Belgrade Future Gaming   
地點:塞爾維亞貝爾格萊德博覽會
聯絡人:Radojkovic Nenad
電話:+381 11 3674427
Email: team@belgradegaming.com
網址:www.belgradegaming.com

 


 

AP

日期:6月7日~6月8日
俄羅斯Russian Gaming Week
地點:俄羅斯莫斯科索科利尼基會展中心
聯絡人:Marina Posherstnik
電話:+7 495 212 11 28   
E-mail: m.posherstnik@smileexpo.sale
網址:www.rgweek.ru/en

 


 

AP
日期:6月12日~6月14日
IAAPA 亞洲景點博覽會Asian Attractions Expo- AAE
地點:上海新國際博覽中心
聯絡人:Flora Lau
電話:+7 (495) 212 11 28
Email:flora.lau@baobab-tree-event.com
網址:www.iaapa.org/expos/asian-attractions-expo

 


 

GS


日期:6月18日~6月20日
加拿大Canadian Gaming Summit & Exhibition
地點:加拿大艾德蒙頓
聯絡人:Chuck Nervick
電話:+1 416 512 8186
Email:chuckn@mediaedge.ca
網址:www.canadiangamingsummit.com

 


 

G
時間:6月19日~6月20日
秘魯Peru Gaming Show
地點:秘魯利馬Jckey展覽中心
聯絡人:Evelyn Velásquez
電話:+51 1 4473657
Email:evelasquez@amgsac.pe
網址:www.perugamingshow.com

 


 

 G
日期:6月27日~6月28日
柬埔寨AGE Cambodia
地點:柬埔寨施亞努市白宮沙飯店
聯絡人:Michelle
電話:+603 6150 8952 / +6014 687 2838
Email:michelle@worldexasia.com
網址:www.asia-gamingexpo.com/